Alberto (Castelo)

Quarta - 20:00:00

Andrey / Carla (Santa Mônica)

Quinta - 20:00:00

Bruno (Mineirão)

Domingo - 17:00:00

Bruno (Palmares)

Quinta - 20:00:00

Clayton (Céu Azul)

Quinta - 20:00:00

Clayton (Sumaré)

Terça - 20:00:00

Cristina (Mineirão)

Segunda - 14:00:00

Evandro (Mineirão)

Sábado - 17:30:00

Felipe Americano (Mineirão)

Quinta - 20:00:00

Huss (Mineirão)

Sábado - 17:30:00

Igor (Jaraguá)

Quarta - 20:00:00

Jhonny (Mineirão)

Sábado - 17:30:00

João Victor (Mineirão)

Domingo - 17:30:00

Jorhson (Bandeirantes)

Terça - 20:00:00

Keylla (Bandeirantes)

Sexta - 20:00:00

Leandro (Esmeraldas)

Terça - 20:00:00

Leandro (Pedro Leopoldo)

Quarta - 20:00:00

Letícia (Mineirão)

Sábado - 17:30:00

Matheus (Castelo)

Quinta - 20:00:00

<p data-tadv-p="keep"><iframe style="border: 0;" src="https://www.google.com/maps/embed?pb=!1m18!1m12!1m3!1d15007.981629236048!2d-44.00808958053037!3d-19.882415836084526!2m3!1f0!2f0!3f0!3m2!1i1024!2i768!4f13.1!3m3!1m2!1s0xa691398c04648f%3A0xf376faf11efebb19!2sCastelo%2C+Belo+Horizonte+-+MG!5e0!3m2!1spt-BR!2sbr!4v1541542428225" width="100%" height="600" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen"><span data-mce-type="bookmark" style="display: inline-block; width: 0px; overflow: hidden; line-height: 0;" class="mce_SELRES_start"></span></iframe></p>

Michel (Mineirão)

Sábado - 17:00:00

Moacy Santa Cruz (Barreiro)

Quarta - 20:00:00

Natália (Mineirão)

Sábado - 17:30:00

Nathalie (Mineirão)

Sexta - 20:00:00

Pipe (Santo Antônio)

Quinta - 20:00:00

<iframe src="https://www.google.com/maps/embed?pb=!1m18!1m12!1m3!1d15002.19811928731!2d-43.95218852947883!3d-19.94337901456559!2m3!1f0!2f0!3f0!3m2!1i1024!2i768!4f13.1!3m3!1m2!1s0xa699d677cdd6c7%3A0x901f0b08c7ecdfc5!2sSanto+Ant%C3%B4nio%2C+Belo+Horizonte+-+MG!5e0!3m2!1spt-BR!2sbr!4v1554927242751!5m2!1spt-BR!2sbr" width="100%" height="600" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen"><span data-mce-type="bookmark" style="display: inline-block; width: 0px; overflow: hidden; line-height: 0;" class="mce_SELRES_start"></span></iframe>

Ramon Guerra (Mineirão)

Sábado - 18:00:00

Ramon Marques (Castelo)

Sábado - 19:30:00

Sandro (Jardim São José)

Sexta - 20:00:00

Sílvio (Mineirão)

Quinta - 20:00:00

Simone (Santa Branca)

Sexta - 20:00:00

Simone (Santa Branca)

Quarta - 19:30:00

<p data-tadv-p="keep"><iframe style="border: 0;" src="https://www.google.com/maps/embed?pb=!1m18!1m12!1m3!1d15012.48770826277!2d-43.976166830545594!3d-19.834793286512173!2m3!1f0!2f0!3f0!3m2!1i1024!2i768!4f13.1!3m3!1m2!1s0xa6903b54899995%3A0x54bf914a36e8e8cc!2sSanta+Branca%2C+Belo+Horizonte+-+MG!5e0!3m2!1spt-BR!2sbr!4v1541617310360" width="100%" height="600" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen"></iframe></p>

Valfredo (Jardim Atlântico)

Sábado - 18:00:00

Valfredo (Trevo)

Quinta - 19:30:00

Yara (Mineirão)

Domingo - 17:30:00